Решите уравнение:4(х+5)=2х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

4(x+5)=2x-4

4x+20=2x-4

4x-2x=-4-20

2x=-24

x=-12

Отвечает Павленко Степан.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

4(х+5)=2х-4

4х+20=2х-4

4х-2х=-4-20

2х=-24

х=-12