Реши уравнение Х+15:3•8=68


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:х=28

Пошаговое объяснение:

х+15:3×8=68

х= х+40=68

х=68-40

х=28

Отвечает Князева Анюта.

Ответ:

х + 15 : 3 • 8 = 68

х + 5 • 8 = 68

х + 40 = 68

х = 68 - 40

х = 28

___________

28 + 15 : 3 • 8 = 68

68 = 68

Удачи;)