Розв'яжіть рівняння: x(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Ирина.

х(х-2) =0

х = 0 (х - 2) = 0

х = 0 х = 2

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение:

x(x-2)=0

x*x-x*2=0

x*x=x*2

x = 2