Сколько будет 50+(27÷3)-32?даю 12 баллов;-;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Анисимова Ксюша.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

50+(27÷3)-32=50+9-32=59-32=27