21*(-4) - 78 : (-6) -216 : (-12) + 96 : (89 - 113)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Настя.

Ответ: 21*(-4) - 78 : (-6)=-84+13=-71

216 : (-12) + 96 : (89 - 113)=-18+96/(-24)=-18-4=-22.

Пошаговое объяснение: