Пж скажите условие задачи Для посещения "Комнаты смеха" в парке купили 2 взрослых билета по 125 тг

и 5 детских билетов по 80 тг . На сколько больше денег потратили на покупку детских билетов,чем взрослых?

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.

Ответ:

Взрослые билеты - 2 (ш),125тг

Детские билеты -5(ш),80тг

2×125=250

5×80= 400

400-250=150 тг