12,5х•(-0,4х)•(-0,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маломуж Леша.

Ответ:

4х²

Пошаговое объяснение:

12,5х*(-0,4х)*(-0,8)​=-(-(12,5*0,4*0,8*х*х)=4х²

Отвечает Оганян Михаил.
12,5x*0,4x*0,8=ответ на это уравнение на фото