Вычисли объём каждого параллелепипеда и куба.5см. 12см. 3см. 2см. 2см. 2см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Дмитрий.

Ответ:

используем только формулу V=a×b×c и V=a^3

V=5×12×3=180

V=2×2×2=2^3=8

Отвечает Zankovich Marina.

Ответ: (1) V = 180см2

(2) = 8см2

Пошаговое объяснение:

1) 5см × 12см × 3см =180см2

2) 2см × 2см × 2см =8см2