6(2х-4)-3(3х+5)=-4(12-5х)-17хОЧЕНЬ СРОЧНОпожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

6(2x-4)-3(3x+5)=-4(12-5x)-17x

12x-24-9x-15=-48+20x-17x

12x-9x-20x+17x=-48+24+15

0x=-9

Ответ: нет решений