Найдите значение выражения (3051 – 706) 19+5148:18.Запишите решение и ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.

Ответ:

(3051 – 706) 19+5148:18

я так понимаю скобка на 19 умножается? если да, то

Соблюдаем порядок действий

1) 3051 - 706 = 2345

2) 2345 * 19 = 44555

3) 5148 : 18 = 286

4) 44555 + 286 = 44841

Ответ: 44841