Во 2 а 20 учащихся ,а во 2 б -26 учащихся.20 учащихся занимается плаванием, остальныефутболом,

сколько учащихся занимается футболом ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Оскалин Святослав.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

20+26=46(всего учеников)

46-20=26(ученики, занимающиеся футболом)

Отвечает Поляк Настя.

Ответ:

1)20+26=46(уч) -всего учащихся

2)46-20=26(уч)- занимаются футболом

Ответ: 26 учащихся занимаются футболом

Пошаговое объяснение:

1) Посчитаем сколько всего учащихся

2) От их количество (46) отнимем тех которые занимаются плаванием(20) ,а остальные занимаются футболом.