0,4(6-4t)=0,5(7-3t)-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Федикович Вася.

0,4(6-4t)=0,5(7-3t)-1,9

2,4-1,6t=3,5-1,5t-1,9

2,4-3,5+1,9=-1,5t+1,6t

0,8=0,1t

t=0,8/0,1

t=8