Х-800:8 = 900 у :(364-304)=2 РЕШАЙТЕ КАК В 4 КЛАССЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА СДААТЬ НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривуненко Максим.

Ответ:

x - 800 : 8 = 900

x - 100 = 900

x = 900 + 100

x = 1000

Пошаговое объяснение:

y : (364 - 304) = 2

y : 60 = 2

y = 2 · 60

y = 120

Отвечает Хомяк Ксения.

Пошаговое объяснение:

Х-800:8=900

Х-100=900

Х=900+100

Х=1000

У:(364-304)=2

У:60=2

У=2×60

У=120