Спростити вираз -0,8(x-3)+0,2(4x-7)пжпжпжпжжпжжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.

Ответ:

......= -0,8х+2,4+0,8х-1,4=1

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

-0,8(x-3)+0,2(4x-7)= -0.8х+2.4+0.8х-1.4=1

Пошаговое объяснение: