Развяжи уравнения:X×3=49,5X×21=321,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкина Дарья.

Ответ:

x=16,5

x=15,3

Пошаговое объяснение:

x*3=49,5                   x=49,5/3          x=16,5

x*21=321,3                 x=321,3/21        x=15,3

вот и все