ТЕРМІНОВО!a) у вигляді десяткового і звичайного дробів: 900%; 0.006%; 2370%; б) у відсотках:

0,0037; 68; 53 000.

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Настя.

Ответ:

а) 900/100=9, 6/100=3/50=0,06 , 2370/100=237/100=2,37

б) 0,0037*100=0,37%

  68*100=6800%

  53000*100=5300000%

Пошаговое объяснение:

Тупое задание, какой это класс?