0,18*(8,5+163,48)-10,63


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.

Ответ:

20.3264

Пошаговое объяснение:

0.18* 171.98 - 10.63 = 30.9564 - 10.63 = 20.3264