Решите уравнение 1,5*(x-3,08)=2,25 пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

Пошаговое объяснение:

1.5(x - 3.08) = 2.25 \\ 1.5x - 4.62 = 2.25 \\ 1.5x = 2.25 + 4.62 \\ 1.5x = 6.87 \\ x = 4.58

Отвечает Федин Игрь.

Ответ:

1,5*(x-3,08)=2,25

x-3,08=1,5

x=1,5+3,08

x=4,58