Модуль |3×8-9|-7×|9-8×3|=подробное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.

Ответ:

|24-9|-7*|9-24|=15-7*15=-90

Пошаговое объяснение:

любое число выходит из модуля с положительным знаком