Скажите пожалуйста как решить уравнение? 80×с=1600


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

80*с=1600

с=1600/80 = 160/8

с=20

Отвечает Шимова Ксюша.
80*c=1600
c=1600:80
c=20
80*20=1600