Вычислите длину окружности диаметр которой 4, 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Вера.

Ответ:длина окр P=4,8\pi  или 15,072

Пошаговое объяснение:P=2\piR=2*3,14*2,4=15,072

Отвечает Ярмуш Тёма.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Формула: Длина(C) = диаметр(D) умножить на число пи. (3,14......)

4,8*3,14

Ответ : 15,072..... Если округлить будет 15.