(23+6*х)-57=56решите уравнение 3кл​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23 + 6х) - 57 = 56

23 + 6х = 56 + 57

23 + 6х = 113

6х = 113 - 23

6х = 90

х = 90 : 6

х = 15

Отвечает Рябошапка Руслан.

Равно ответ питнацать опчлмпселспоспос