|х-|6,3||=12 решите уравнениеПомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатько Анна.

Ответ:

х=18,3       или      х=-5,7

Пошаговое объяснение:

|х-|6,3||=12

|х-6,3|=12

х-6,3=12    или     х-6,3=-12

х=12+6,3   или      х=-12+6,3

х=18,3       или      х=-5,7