(7/10-2/3)×(1/4+5/6):6 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.

Відповідь:1/180

1)7/10-2/3=21/30-20/30=1/30

2)1/4+5/6=6/24+20/24=26/24=13/12=1ціла1/12

3)1/30×1ціла1/2=1/30×13/12=13/360

4)13/360: 6 цілих1/2=13/360:13/2=13/360×2/13=26/4680=

1/180

Отвечает Реминная Полина.

Ответ:

(7/10-2/3)×(1/4+5/6):6 1/2​= 26/2160