14. Для прямой пропорциональной зависимости у= 0,8х найдите : а) значение у, если х=-0,3; 1; 5;

б) значение х, если у=- 1,6; 0; 8

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Влад.

Пошаговое объяснение:

а)

y =  - 0.24

y = 08 \times 1 = 0.8

0.8 \times 5 = 4

 x = 08 \times  - 1.6 =  - 1.28

x = 0.8 \times 0 = 0

x = 0.8 \times 8 = 6.4

Отвечает Микаелян Мария.

Ответ:

эй абобус что ты тут делаешь? кстати это легко я же умнАЯ

Пошаговое объяснение: