25% месяца это 7 соток что это за месяц​


Ответы на вопрос

Отвечает Дайнович Ангелина.

Ответ:

Февраль

Пошаговое объяснение:

7х4=28

28 дней только в феврале

Отвечает Колотилов Роман.

Ответ:

февраль

Пошаговое объяснение:

25% - это 1/4 часть от 100% и составляет 7 суток

7 : 1/4 = 7 * 4 = 28 дней - февраль