Реши уравнение:-42 – 23 = 8x + 73.​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

-65=8х+73

8х=-65-73

8х=-138

х=-138:8

х=-17.25

Пошаговое объяснение:

-42-23=8*(-17.25)+73

-65=-65

Отвечает Быков Тимофей.

Ответ:

держи бро не за что)...............