У Игоря 129 книг он отдал Свете 34 и продал 50. 7 книг он прочел остальные ему не понравились.

Сколько книг ему не понравилось если у него 2 друзей и каждый взял по 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:

37 книг

Пошаговое объяснение:

129-34-50-7-(4×2)=37 книг

Отвечает Астров Максим.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

129-(50+34+7)=38кн

4х2=8

38-8=30книг не понравилось