-(a+2)+2(4-3a)= ответ плиззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жетписбаев Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(a+2)+2(4-3a)= -a - 2 + 8 - 6a = -7a + 6