6-3(x+1)=7-x кароче помогите проосто самостійна но не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2

Отвечает Артёменко Аня.

Ответ:

6-3(x+1)=7-x6-3x-3=7-x

-3x+x=-6+3+7

-2x=4

-x=4/2

-x=2

Пошаговое объяснение: