Розв'язати рівняння: 4(3х - 0,6) = -3(4x - 0,8) Срочно 43 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбжитов Булат.

Ответ:

х = 0,2

Пошаговое объяснение:

4(3х - 0,6) = -3(4x - 0,8)

12х - 2,4 = -12х + 2,4

12х + 12х = 2,4 + 2,4

24х = 4,8

х = 4,8 : 24

х = 0,2