Выбери и реши примеры на деление с остатком . Сделай проверку. 18/3,25/4,36/6,72/8,52/9,20/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/4=6 1/4      6 1/4*4=25

52/9=5 7/9       5 7/9*9=52