Розв'яжи рiвняння x + 2923 : 37 = 415​


Ответы на вопрос

Отвечает Канарбик Карина.

Ответ:

x=336

Пошаговое объяснение:

x+2923÷37=415

x+79=415

x=415-79

x=336