Составь и реши уравнение. Сумма чисел 18 и неизвестного числа равна произведению 4 и 6. Чему

равно неизвестное число?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Кристина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

18+х=4*6

х=24-18

х=6

Проверка

18+6=4*6

24=24