Кристина прочитала 16 страниц книги что состовояет одну пятую всей книги . сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Саид.

Ищем число за его дробью (или как там по русски просто я украинка :D)

16:1/5= 16×5/1=30 ст.