Реши уравнение : 6×(8x-7)-8×(6x+7)=-98Сделайте на листочке и прикрепите плиз Всё расписать а не

только пример и ответ! Спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.

Ответ:

6×(8x-7)-8×(6x+7)=-98

48х-42-48х-56= -98

48х-48х= -98 +56+42

0 = 0

Отвечает Колодяжный Олег.

Пошаговое объяснение:

48х-42-48х-56=-98

48х-48х=-98+42+56

0=-56+56

0=0