катер плыл 1,8 часов против течения реки и 2,3 по течению На сколько больше проплыл катер двигаясь

по течению реки чем против течения если скорость течения реки равна 2 км а собственная скорость катера 28,2 км/ч (срочно пж)​

Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

Ответ:

на 22,3 км

Пошаговое объяснение:

2,3(28,2+2)-1,8(28,2-2)=23/10 ·151/5 -9/5 ·131/5=3473/50 -1179/25=69 23/50 -47 8/50=22 15/50=22 3/10=22,3 км