Слесарь и его ученик изготовили 1200 деталей.Ученик сделал 30% вмех деталей.Сеолько деталей сделал

ученик? Помогитеее

Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

360 деталей

Пошаговое объяснение:

1200д - 100%

Х д      - 30%

Х=1200*30/100=360 д сделал ученик

Отвечает Цаплюк Анастасия.

Ответ:

30%від1200

1200:100×30=360