Слесарь и его ученик изготовили 1200 деталей ученик сделал 30% всех деталей Сколько деталей сделал

слесарь

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.

1)1200÷100=12(д)
2)12×30=360(д) сделал ученик.
3)1200-360=840(д) сделал слесарь