Слесарь и его ученик изготовили 1200 деталей. Ученик сделал 30% всех деталей. Сколько деталей

сделал СЛЕСАРЬ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
1200/100=12 - 1%
12*30=360 сделал ученик
1200-360 =840 - сделал слесарь
Отвечает Зуева Валерия.
1)1200:100=120
2)100-30=70
3)120*70=8400
Ответ:8400