Знайдить середне арафмиттчгО чисел 2,4;3;9;


Ответы на вопрос

Отвечает Горячёва Мария.

Ответ:

4,5 среднее арифметическое

Пошаговое объяснение:

(2+4+3+9):4=4,5

Отвечает Кабдылкаримова Надия.

Ответ:

среднее арифметическое 4,5

Пошаговое объяснение:

2+4+3+9=18

18÷4=4,5