Найдите среднее арифметическое чисел 14, 12 14 ,747 14,96 14,58 и округлите его до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Валерия.

Ответ:

(14.12 + 14.747 + 14.96 + 14.58) / 4 = 58.407 / 4 = 14.60175≈14.6

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ: 14,6. См фото.

Пошаговое объяснение: