0,1(6-4х)=0,5(7-3х)-1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

0.6-0.4х=3.5-1.5х-1.3

1.1х=1.6

Х=16/11

Отвечает Лис Анастасия.

Умножим на 10:

6-4х=35-15х-13

15х-4х=16

11х=16

Х=16/11