9 кг 2. Реши задачи.а) В летнем лагере 69 детей посещают кру-жок английского языка, кружок

матема-ТИКИв 3 раза меньше детей, чем кружоканглийского, а в остальных кружках поинтересам занимается столько же детей,сколько в кружках английского языка иматематики вместе. Сколько всего детейВпосещает кружки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

1)69÷3=23(дет)-посещают кружок матем

2)69+23=92(дет)-посещают кружки по инт

3)69+23+92=184(дет)-всего

ответ:184 детей посещают кружки

Это правильно)