Помогите пожалуйста Два катера отправились от одной рпристани в противоположных направлениях.

Через 2 часа один из них прошёл 52 км другой 48 км. На каком расстоянии друг от друга находились катера через час после свое отправления? Нужно решить 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

1)52+48=100км 2 час. 2) 100:2=50 второй способ 1)52:2=26. 2) 48:2=24. 3) 24+26*1=50

Пошаговое объяснение:

можно лучшйй ответ пожалуйста

Отвечает Кириллина Айгыыча.

Ответ:

50 км было между ними после часа своего отправления

Пошаговое объяснение:

1)(52+48):2=50км