1) 853:66+99-12) -1+50*143) 30*88:9P. s напишите с остатком​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.

Ответ:

1) 110.9

2) 699

3) 293.3

Пошаговое объяснение:

1) (853:66)+(99-1) = 12.9 + 98 = 110.9\\2) -1+(50*14) = -1+700 = 699\\3) (30*88):9 = 2640:9 = 293.3