УРОВНЕНИЕ!75.4 + x =330​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневецкая Кристина.

Відповідь:

х = 254,6

Покрокове пояснення:

75,4 + х = 330

х = 330 - 75,4 = 254,6