Потрібна допомога, срочно!!! a) -4×(-2n)×5m b) -6a×(-5b)×(-0,1) дякую!​


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.

Ответ:

Короче а) ответ 40mn b)-3ab

Пошаговое объяснение:

A) -4×(-2n)=8n; 8n×5m=40mn

B) -6a×(-5b)=30ab; 30ab×(-0,1)=-3ab

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

свсегда пажалуста:) :)