Найди корень уравнения: x+5=5x. (В ответе запиши десятичную дробь, не ставь точку после неё.)

Ответ: x=

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Пошаговое объяснение:

х+5=5х

х-5х=-5

-4х=-5

х=5/4=1 1/4=1,25