В швейную мастерскую привезли 150м ткани. В первую неделю было израсходовано 46 метров, а во вторую

38 метров. Сколько метров ткани осталось в мастерской?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

150-38+46=66 метров осталось

Отвечает Цихановский Виталик.

1)46+38=84(метров) всего израсходовано за первую неделю и за вторую неделю.
2)150-84=66(метров) осталось ткани в мастерской
Ответ:66 метров ткани осталось в мастерской